Мы работаем с 2001 года

Выполнено заказов - 25388

Заказов за 30 дней - 286

Оборудование для ремонта стекла

Оборудование для ремонта стекла

Качественное профессиональное проверенное рекомендовано профессионалами

Доступное и удобное в применении оборудование для ремонта стекла

оборудование для ремонта стекла

Оборудование для ремонта стекла

Постоянные перепады температуры при выезде автомобиля с мойки или гаража на улицу зимой, перепады от работы печки автомобилей, вибрация, от которой не застрахованы даже самые современные автомобили. Всё это становится причиной появления небольших сколов на лобовом стекле, которые рискуют превратиться в самые настоящие трещины. А так как строение лобового стекла не позволяет производить его глубокую шлифовку (после снятия большого слоя оно может просто "превратиться" в линзу), некоторые трещины чреваты необходимостью замены стекла автомобиля, что довольно накладно по деньгам.

 

 Нынешнее оборудование для ремонта стекла автомобилей помогает избежать проблемы ещё на начальной стадии, когда вы только заметили "бычий глаз", скол-полумесяц или "звездочку. В первую очередь в оборудование для ремонта лобового стекла входит полимер - оптический клей, способный заполнять микроскопические трещины и повреждения, препятствуя их разрастанию. Однако использования одного полимера в большинстве случаев бывает просто недостаточно! Ведь чтобы обеспечить целостность стекла, нужно изначально обработать место повреждени

 

 Именно поэтому понятие оборудование для ремонта стекол включает в себя ряд инструментов, способствующих лучшему заполнению трещин полимером. Для устранения классического скола небольшого размера часто используют специальные очищающие жидкости и салфетки (помогают удалить мелкий мусор и микроскопические осколки из повреждения), различные специальные приборы для уменьшения давления в трещине. Также нельзя забывать о технике безопасности - полимер не слишком полезен для кожи ваших рук!

 

 Если вам часто приходится работать с подобными повреждениями (занимаетесь частным сервисом по  ремонту стекол или работаете в автомастерской), то в наборе также должны присутствовать мост и инжектор. При помощи первого можно закрепить инжектор точно над местом скола, обеспечив тем самым "точечное" впрыскивание полимера. Если использовать дополнительное оборудование для ремонта стекла автомобилей, значительно понижается риск образования в полимере пузырьков воздуха и других факторов, которые в последствие могут оказаться заметными на стекле.

 

 Оборудование предлагаемое нашим магазином отличается продуманной ценовой политикой и высоким качеством. Расходные материалы имеются постоянно в наличии. На ходовые наборы оборудования всегда есть запасные части которые Вам могут понадобится в следствие активной работы или непредвиденного случая. Учебный материал к оборудованию включающий инструкцию и видеофильм позволяет без проблемм начать ремонт мастеру с любым уровнем квалификации уже на следующий день и быстро улучшить мастерство в течении нескольких дней практики.


Адрес и телефон
8-800-350-6878
Москва, Мячковский, бульвар 3-а
Личный кабинет
Мы в сети
Наверх