УФ лампа для ремонта стекол

Оборудование для ремонта лобовых стекол
Ответить
stiv
Сообщения:42
Зарегистрирован:01 май 2012, 16:19
УФ лампа для ремонта стекол

Сообщение stiv » 18 май 2012, 22:43

народ, кто какими лампами пользуется? какие у кого преимущества, что можете посоветовать

proffi
Сообщения:79
Зарегистрирован:30 окт 2011, 17:52

Re: Выбираем набор для ремонта стекол

Сообщение proffi » 18 май 2012, 22:55

stiv писал(а):народ, кто какими лампами пользуется? какие у кого преимущества, что можете посоветовать


могу посоветовать отличную лампу по все параметрам Profi lamp
Безопасная термолампа для сушки полимеров для ремонта автостекол. Работает от прикуривателя и клемм аккумулятора, дополнительно можно приобрести переходник на 220V . Удобна и безопасна в использовании. Не заменима при ремонте длинных трещин, т.к. имеет колбу длинной более 270 мм. Быстро сушит. Имеет металлическое долговечное крепление присосками к стеклу .

proffi
Сообщения:79
Зарегистрирован:30 окт 2011, 17:52

Re: Выбираем набор для ремонта стекол

Сообщение proffi » 18 май 2012, 22:58

stiv писал(а):народ, кто какими лампами пользуется? какие у кого преимущества, что можете посоветовать

также есть более дешевый вариант Термолампа Mobile очень удобна для выездной работы, можно использовать сменные аккумуляторы. но у неё есть недостаток- она сушит дольше других.

proffi
Сообщения:79
Зарегистрирован:30 окт 2011, 17:52

Re: Выбираем набор для ремонта стекол

Сообщение proffi » 18 май 2012, 23:06

stiv писал(а):народ, кто какими лампами пользуется? какие у кого преимущества, что можете посоветовать


есть Мощная термолампа для быстрой сушки полимеров, под её действием полимер затвердевает очень быстро, данная лампа имеет 4 присоски для удобного крепления, очень удобна для выездов, дополнительно можно приорести адаптер на 220V,имеет крепкий длинный провод.
Одним словом - если Вы хотите приобрести хорошую качественную лампу,то это она.

stiv
Сообщения:42
Зарегистрирован:01 май 2012, 16:19

Re: УФ лампа для ремонта стекол

Сообщение stiv » 08 июн 2012, 21:46

кто сколько по времени сушит? если я вдруг пересушу то что меня ожидает?)))

aleksandr
Сообщения:39
Зарегистрирован:31 май 2012, 13:33

Re: УФ лампа для ремонта стекол

Сообщение aleksandr » 12 июн 2012, 23:03

stiv писал(а):кто сколько по времени сушит? если я вдруг пересушу то что меня ожидает?)))

сушить надо в зависимости от используемой лампы. если она мощная то мин 10. если слабовата(например которая работает на батарейках , то сушить необходимо мин 20 и более)

Ответить