Разговоры на свободные темы, немного отвлечения.

Ответить
Профессор
Сообщения:34
Зарегистрирован:24 янв 2013, 11:52
Разговоры на свободные темы, немного отвлечения.

Сообщение Профессор » 24 янв 2013, 12:01

Путешествия, юмор, отдых, вопросы начинающих мастеров и тому подобное.
Спрашивает один мастер другого.

Ну или такое.. А правда!?

Почему так производители pdr инструмента в России
один сидят в гараже и все кто у них учатся ходят в туалет пластиковый с улицы поставленный посредине класса для обучения и чтобы не пахло в верх в потолок идет трубка как шланг и вентилятор постоянно дует. шумит. А на картинках поставщик инструментов номер 1 в России. Интересно нусле тоже туда по нужде ходил в гостях если был? А нержавеющий инструмент их с алюминиевыми ручками прекрасно жавеет и ручки оксидной белой пленкой покрываются. Наконечники вообще неправильные на инструментах делают.. хехе.. эпицентр туалетехнолигий.

как и никто не знает почему производитель номер 1 в России делает вместо ножа для срезки герметика продает пол линейки отрезанной пополам а на фото нож. Как так гавмастеры а?

ну а карпоинт якобы германский инструмент в РФ почему в Германии имя сайта занято после того как появился сайт на английском и русском языке. наверное потому что убежавшие из Донецка братья в брянской области клепают инструменты а на каталоге флаг Германский рисуют. По факту в контактах сайта для Германии рооссийский телефон указан. а по адресу находится автосервис и мойка а не магазин инструмента.

КИтайцы тоже моложцы закалять инструмент не обязательно. Наконечники сколы на краске делают. Не беда. Обратно хе не отправят в китай полученный инструмент. нормально. Пипл цену хавает.. потом не знает народ куда их выкинуть..
Такие вот шутники.

boy144
Сообщения:62
Зарегистрирован:22 ноя 2010, 23:37

Re: Разговоры на свободные темы, немного отвлечения.

Сообщение boy144 » 14 июн 2019, 01:35

Так все и есть. ручки резиновые как заляпаные руками свечки выглядели. Заезжал в 2011 году в гавмастерс. То еще производство. Из одежного шкафа достали потертый набор крюков. ручки как в пластелине неровные с отпечатками. норовят везде вувел конфеткой приподнести. Поверхность металла вся в рисках недополированная.

Ответить