Толщиномер краски - прибор для измерения толщины лакокрасочных покрытий краски и лкп автомобилей. Откройте бизнес по определению истории автомобиля (битый, крашеный, аварийный)

ПРИБОР ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ КРАСКИ  ! Проблема выбора автомобиля часто встает перед людьми, которые в силу отсутствия опыта не могут составить верное представление о покупаемом подержанном автомобиле. Зачастую это приводит к большим затратам в будущем. Не секрет, что продавцы машин зачастую идут на то, чтобы скрыть подлинную историю автомобиля от покупателя. И покупатель, видя идеальную, казалось бы, поверхность покупаемого подержанного автомобиля, даже не подозревает о том, в каких переделках этот автомобиль побывал. Продавцы с удовольствием оплачивают жестяные и покрасочные работы за свой счет, так как эти небольшие затраты с лихвой окупятся.

При покупке подержанного автомобиля важно определить побывала ли она в ДТП, т.к., например, на битом автомобиле невозможно отрегулировать углы установки колес в связи с нарушением геометрии кузова. Проверить геометрию кузова при осмотре автомобиля в большинстве случаев невозможно. При покупке вы можете не заметить, что машину, к примеру, уводит вправо. Продавец заранее подкачал правое переднее колесо, а левое чуть приспустил, в результате машина движется без отклонений от курса до того момента, пока вы не подкачаете колеса. Лобовое стекло, которое трескается через месяц после очередной замены без видимых причин – тоже одна из неприятностей, доставляемая «кривым» кузовом. Количество битых автомобилей достаточно велико: купив их за копейки на аукционах и восстановив, в России можно получить хорошие деньги. Бизнес очень прибыльный и никого не интересует, что будет с владельцем такой машины. Даже качественный ремонт не может восстановить первоначальные характеристики автомобиля, его просто опасно эксплуатировать. В случае аварии, деформированные ранее силовые элементы кузова уже не будут также эффективно поглощать энергию удара, соответственно травмы пассажиров в результате столкновения будут крайне тяжелыми. Но в любом случае подобные машины, даже после тщательных восстановительных работ долго не живут.

Мы вовсе не советуем Вам не верить людям, но даже честные продавцы могут искренне заблуждаться относительно действительного технического состояния своего автотранспорта.

Как известно, кузов автомобиля является самой дорогостоящей частью автомобиля. Автомобиль, имеющий проблемы с кузовом, оценивается значительно дешевле аналогичного без кузовных проблем.

Проверка толщины лакокрасочного покрытия автомобиля прибором для измерения краски и лакокрасочных покрытий является одним из важнейших инструментов, позволяющих оценить его истинное состояние и избежать приобретения проблемного автомобиля.

При помощи толщиномера лакокрасочного покрытия можно узнать - покупаете Вы автомобиль с оригинальным заводским лакокрасочным покрытием или автомобиль с нарушенным покрытием. Измерить толщину краски можно за секунды.

С толщиномером ЛКП можно обезопасить себя от покупки проблемного автомобиля или получить скидку за кузовной дефект от продавца.

Помните!  Под сияющей поверхностью автомобиля часто скрывается аварийный автомобиль.

Прибор толщиномер широко используется автодилерами, автоломбардами, оценщиками и другими участниками автобизнеса для  оценки реального технического состояния кузова автотранспорта. Небольшой прибор при правильном использовании расскажет об истории интересующего автомобиля абсолютно всё. Приобретайте толщиномеры в нашем Интернет магазине. Раздел оборудование для ремонта вмятин.

Приборы: толщиномер CHU 113 (СHY113) и CHU 115 (CHY 115) – отличные помощники для всех, кто имеет дело с автомобилями. Будь Вы авто-специалист, страховой эксперт, продавец подержанных авто или автолюбитель. Автомобильный толщиномер лкп (прибор измерения толщины лакокрасочного покрытия) или по другому - толщиномеры лакокрасочных покрытий CHY 113 и CHY 115 используются для определения свойств и измерения толщины лакокрасочного покрытия при работе с автомобилями и другими промышленными объектами.

 

Вы уверены в том, что покупаемый автомобиль не был в аварии? Уверены в том, что он не перекрашивался множество раз? Если не хотите опираться только на слова продавца, то магнитный толщиномер (прибор - измеритель толщины лакокрасочного покрытия автомобиля) станет Вам надежным помощником, который обязательно стоит приобрести.
Длительная автономная работа благодаря батареи, хороший LCD дисплей для вывода результата измерений прибора, большой диапазон измерений толщины покрытий и максимальная точность – это все только часть преимуществ, которые делают магнитный толщиномер лакокрасочных покрытий незаменимым прибором, при покупке подержанного автомобиля и во множестве других случаев.


Толщиномеры лакокрасочных покрытий всегда помогут сэкономить Ваши деньги. Даже если Вы обычный автолюбитель из России или Украины, то при покупке подержанного автомобиля и применении магнитного толщиномера покрытий CHU 113 (CHY 113) или CHU 115 (толщиномера автомобильной краски не только на стали, но и на алюминии) Вы всегда сможете снизить цену на значительную сумму. При этом купить толщиномер лкп можно дешево - всего за 6500 рублей, а некоторые модели дешевле, что окупается при любой серьезной покупке, а кроме этого, позволяет осуществить контроль качества лакокрасочного покрытия автомобиля и сделать вывод о реальном состоянии покрытия. Вы всегда сможете помочь им своим друзьям, а если вы продавец подержанных авто или страховой агент, то наш дешевый толщиномер покрытий станет одним из важнейших приборов в Вашем арсенале.

Эксплуатация недорогого автомобильного толщиномера (измерителя) лакокрасочных покрытий является несложным процессом, для которого не требуется каких-либо специальных навыков. Магнитный толщиномер покрытий CHY 113 является высокотехнологичным прибором, который соответствует всем европейским стандартам и сертифицирован для рынка России. Толщиномер покрытий на удивление простой в использовании, но благодаря своим функциональности и качеству магнитный толщиномер лакокрасочных покрытий всегда решит ряд задач и поможет узнать реальное состояние лакокрасочного покрытия автомобиля. Предлагаемый недорогой толщиномер намного дешевле аналогов.

Технические характеристики прибора для измерения и контроля толщины лакокрасочного покрытия автомобиля - магнитного толщиномера покрытий (толщиномера краски):

- Компактное, переносное устройство с цифровым уведомлением
- Удобный дисплей LCD
- Функция Auto-Data-Hold
- Автоматическое включение уведомления статуса батареи
- Измерительный промежуток 0 - 40 мд / 0 - 2000 мкм
- Роспуск 0,1 мд / 0,1 мкм

Точность толщиномера автомобильной краски:
- В диапазоне (цифровой) при 0 - 7,8 мд +/-4
- В диапазоне (цифровой) при 0 - 199 мкм +/-7
- В диапазоне от 7,9 до 40 мд +/-3%
- В диапазоне от 200 до 2000 мкм +/-3%
- Время реакции CHY 113: 1 секунда
- Вес примерно 160 г
- Батарея вкл.
- Сумка и стекло калибровки

Соответсвие стандартам: немецкий промышленный стандарт EN ISO 2178, ISO 2361 и европейский стандарт ASTM B499

Адрес и телефон
8-800-350-6878
Москва, Мячковский, бульвар 3-а
Личный кабинет
Мы в сети
Наверх