Набор для ремонта стекол как выбрать какой купить

Многие автомобилисты знают, сколько неприятностей может принести случайно вылетевший камушек из-под колес впереди идущей машины. Даже мелкие сколы и щербины на лобовом стекле быстро расползаются по всей поверхности и грозят внезапным разрушением всего стекла на любой выбоине или яме.

Чтобы предотвратить разрастание трещины по всей плоскости, можно использовать современные технологии, которые позволяют быстро и качественно устранить такой дефект. Применяя специализированный набор для ремонта лобового стекла, каждый водитель сможет самостоятельно исправить повреждения своей машины. В его комплект входят: инжектор, полимер, мост, скрайбер, а также специальный насос, минидрель. Данный инструментарий позволяет эффективно ремонтировать разные типы сколов и трещин на стеклянных поверхностях.

Используя минидрель можно остановить расползание линии трещины, просверлив маленькое отверстие на ее конце. Специальное лазерное напыление позволяет эффективно проводить эту работу на любых изогнутых плоскостях.

Это оборудование для ремонта стекол будет полезно и для устранения выщерблений. Используя прозрачный оптический полимер, можно эффективно заполнить дефектную полость, и после высыхания получить восстановленную плоскость стекла. Такие полимеры обладают высокой проникающей способностью, что дает им возможность полностью заполнять даже мельчайшие трещины.

Применяя скрайбер специальный насос, который входит в комплект для ремонта стекол, можно формировать необходимый вакуум, чтобы полимерный клей заполнил все мелкие емкости дефекта на стекле. Скрайбер будет полезен и для создания искусственных сколов, чтобы снять излишнее напряжение в точке просверливания.

Использование моста с инжектором, оснащенного тремя опорами, позволяет эффективно ремонтировать даже изогнутые поверхности стекол. Такие конструкции, входящие в набор для ремонта стекол, могут быть металлическими или пластмассовыми. Мост на двух опорах применяют при восстановлении стекол без существенных изгибов.

С помощью помповой присоски можно даже на вертикальных плоскостях формировать незначительный угол наклона. Такое рычажно-вакуумное приспособление позволяет быстро монтировать ее на любом месте.

Используя набор для ремонта стекол можно эффективно восстанавливать разные типы повреждений стекол, обеспечивая надежное соединение разрушенных поверхностей и предотвращая расползание трещин по всей плоскости.

Как всегда самый большой выбор полимер для ремонта стекол полимер для ремонта автостекол в нашем магазине stekloprav.ru.

Адрес и телефон
8-800-350-6878
Москва, Мячковский, бульвар 3-а
Личный кабинет
Мы в сети
Наверх