Набор для ремонта стекол набор для ремонта лобовых стекол набор для ремонта ветровых стекол автомобиля

«Набор для ремонта стекол набор для ремонта лобовых стекол набор для ремонта ветровых стекол автомобиля»

Сегодня покупка набора для ремонта лобовых стекол автомобиля довольно острый вопрос для всех водителей. Появление сколов и трещин никак не связано с опытом вождения человека, так как они могут появиться даже из-за маленького камешка, попавшего в лобовое стекло. Также могут появляться невидимые трещинки, которые под действием вибрации и перепадом температур могут удлиняться и расширяться. Не стоит затягивать с ремонтом стекла, так как трещина может продолжать удлиняться ежедневно. Купить набор для ремонта автостекол вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.

Материалы, необходимые для ремонта лобовых стекол

Комплект для ремонта стекол может быть разной комплектации, но в него должны обязательно входить следующие элементы:

  1. Полимер для ремонта автостекол. Находится в жидком состоянии до попадания ультрафиолетовых лучей, позволяет сделать следы ремонта менее заметными. Его также называют оптическим клеем. Он может находиться в однокомпонентном виде, а может состоять из двух или нескольких компонентов, которые смешиваются. Приобрести полимер для ремонта стекол можно отдельно на нашем сайте.
  2. Монтажный мост. Это опора, закрепляющаяся на стекле. Он нужен для правильной установки инжектора, через который подается клей на поврежденный участок. Мосты могут быть различного размера.
  3. Инжектор. Устройство для подачи оптического клея.
  4. Скайбер. Инструмент для очистки дефектов на стекле авто.
  5. Специальные лезвия. Они необходимы для удаления остатков оптического клея.

Все наборы для ремонта стекол представлены на сайте интернет-магазина Stekloprav . Вся продукция нашего магазина тщательно продумана, мы делаем все для комфорта наших клиентов. Дефект лобового стекла всегда неприятно, однако нужно быть готовым ко всему. Желательно, чтобы необходимые материалы были всегда под рукой, так как чем дольше затягиваешь с ремонтом стекла, тем дороже обойдется решение этой проблемы. Поэтому мы советуем уже сейчас приобрести наборы для ремонта лобовых стекол автомобиля в нашем интернет-магазине по самым низким ценам.

Мы гарантируем качество нашего оборудование для ремонта автостекол, так как работаем только с надежными и опытными поставщиками. Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, позвонив по телефону, который указан на сайте. Вы можете заказать доставку в любую точку России.

Адрес и телефон
8-800-350-6878
Москва, Мячковский, бульвар 3-а
Личный кабинет
Мы в сети
Наверх