Полимер для ремонта автостекол

Полимер для ремонта стекол большой выбор новинок складского ассортимента!

полимер для ремонта стекол


Полимер для ремонта автостекол

Как правило, если вам необходимо заделать небольшую трещину в лобовом стекле машины, целесообразнее всего купить единственный полимер для ремонта автостекол, который больше всего подходит для повреждений вашего типа. Чтобы определиться с тем, какой именно полимер лучше всего выбрать, приводим вам небольшую классификацию типов данного состава.

1. Полимер для ремонта автостекла с низким уровнем текучести - густой состав, который рекомендуется использовать только для "запечатывания" сколов, он наносится в места сверления трещины. Препятствует продолжению роста повреждения, обеспечивает эстетичный внешний вид лобового стекла - после окончательного затвердевания полностью "сливается" с ним по оттенку и уровню прозрачности.

2. Полимер для ремонта автостекол со средним уровнем текучести - состав, который оптимально использовать только для устранения длинных трещин на лобовом стекле. Отличается средним уровнем густоты.

3. Высокий уровень текучести полимера для ремонта автостекол обеспечивает его универсальность. По большому счету, если вы не занимаетесь профессиональным ремонтом автомобильных стекол, мы рекомендуем приобретать именно этот тип полимера для стекол. Он прекрасно подойдет для небольших сколов и трещин всех существующих типов.

Профессиональный набор для ремонта стекол, как правило, включает в себя все три типа полимеров для ремонта автостекла. Они могут быть прозрачными, а могут иметь голубой оттенок - они подобраны так, что сливаются по цвету с лобовым стеклом, это делает повреждения менее видимыми для глаза. Обратите внимание, что полимер для ремонта автостекол - не панацея, а для эффективного устранения трещин и сколов необходимо использовать и другие инструменты.

Только в этом случае повреждение больше не даст о себе знать!

Качественный полимер для ремонта стекол основа ремонта сколов и трещин!

Адрес и телефон
8-800-350-6878
Москва, Мячковский, бульвар 3-а
Личный кабинет
Мы в сети
Наверх