Инструмент для ремонта вмятин, инструмент для удаления вмятин

В последнее время стала очень популярной технология удаления вмятин на автомобиле без использования дальнейшей его покраски. С помощью технологии PDR можно легко и быстро удалить видимые вмятины на автомобиле и забыть о них навсегда. Данная технология не очень сложная, поэтому ее могут использовать многие автовладельцы, которые хоть что-нибудь понимают в своих железных конях. Естественно для такой технологии потребуются специальный инструмент для ремонта вмятин, благодаря которому и будет выполняться ремонт кузова. Такие инструменты довольно просты, и освоить их сможет практически каждый человек. Однако проводить ремонт с помощью инструментов для удаления вмятин не рекомендуется до того, как вы не проведете несколько консультаций у мастеров или профессионалов в этом деле. 

Основные компоненты, которые применяются в технологии безпокрасочного удаления вмятин: обычный для данной технологии ручной инструмент (специальные крючки PDR), разнообразные клеевые системы и различные комплектующие.

С помощью данных pdr инструментов можно легко и быстро отремонтировать свою машину. Следует отметить, что такой ремонт является выгодным по многим параметрам:

- скорость выполнения работ;

- финансовые затраты;

- возможность проводить ремонт лично (при наличии необходимых навыков).  

Как видно, данная технология полностью щадит не только ваш автомобиль, но и ваши деньги, а также неумолимое время.

Технология удаления повреждений на кузове машины позволяет за достаточно короткое время устранить все видимые дефекты и вмятины без необходимости покраски, если при появлении вмятин вы не повредили красочное покрытие. В противном случае технология безпокрасочного удаления вмятин просто невозможна.

Где и как купить  инструмент для удаления вмятин ?

Для удобства использования технологии безпокрасочного удаления вмятин, необходимые инструменты продаются в наборах, которые можно купить практически в любом городе. Если у вас нет такой необходимости, вы можете заказать набор оборудования для удаления вмятин в онлайн режиме на специальном сайте. Большинство магазинов  продают инструменты для удаления вмятин по безпокрасочному методу в специальных наборах, цены которых зависят от степени их мастерства и количества. Для выполнения простых и несложных ремонтных работ вам потребуется обычный набор инструментов, который стоит от трех до десяти тысяч рублей (минимум инструментов – максимум выгоды). Профессиональные наборы инструментов могут достигать высокой цены, вплоть до пятидесяти тысяч рублей. Их покупают, в основном специалисты для своих СТО, либо люди, которые всерьез задумываются об открытии бизнеса по ремонту машин.

Как происходит ремонт с помощью использования подобных инструментов  для вмятин?

Ремонт должен проходить локально с использованием специального инструмента, без долгого съема детали с кузова. Конечно же, это существенно сокращает время. Чтобы устраненить сам дефект, нужно от пятнадцати минут до полутора часов. Для ремонта нужен стандартный набор инструментов. В отдельных случаях ремонт может затянуться до двух-трех часов, если вмятин на машине будет очень много. Также здесь потребуется профессиональный набор инструментов для удаления видимых дефектов без покраски.

На сегодня выгодным является то, что купить pdr инструмент нужно один раз, а все остальное время он не требует вложений и приносит постоянный высокий доход. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Адрес и телефон
8-800-350-6878
Москва, Мячковский, бульвар 3-а
Личный кабинет
Мы в сети
Наверх