Инструмент для вмятин без покраски удаления ремонта

Лучший набор инструмента для вмятин pdr по соотношению цена количество качество.

Сталь специального состава пружинит и не ломается под номинальными нагрузками изиба и кручения долгое время, отполированные наконечники нструментов хорошо скользят по металлу и отлично очищаются от загрязнений, покрытие мелких и средних крючков никелем обеспечивает твердость поверхности, защиту от корозии и царапин.

Оптимальное для работы соотношение крючков разного размера и формы за разумную цену вот девиз этих инструментов от вмятин! 

инструмент для удаления вмятинНовый инструмент с обновленной формой наконечников для удаления вмятин без покраски 41 шт.

инструмент для вмятин без покраски

Качественная сталь инструментов для вмятин без покраски закалена и покрыта от корозии.

инструмент для удаления вмятин pdr купить

 

 

 

 Чтобы Вы могли купить pdr инструмент по самым лучшим ценам в СНГ и России мы постоянно изучаем рынок инструментов по удалению вмятин американского немецкого и Российского производства. Вы можете быть уверены что купить инструмент для удаления вмятин по самой низкой цене и в большом ассортименте можно именно у нас!

Так мы недавно освоили ассортимент крюков PDR российского производства где купить pdr инструмент можно от 600 рублей за шт. Таких цен нет ни у кого.

Широкий ассортимент аксессуаров pdr по низким ценам всегда в наличии.

Если Вы чего то не нашли у нас в каталоге мы привезем Вам этот инструмент pdr на заказ.

 

Адрес и телефон
8-800-350-6878
Москва, Мячковский, бульвар 3-а
Личный кабинет
Мы в сети
Наверх