Свежие обзоры

Мы работаем с 2001 года

Выполнено заказов - 25209

Заказов за 30 дней - 255

Инструмент для вмятин

Инструмент для вмятин

Paintless Dent Repair (PDR) – технология восстановления повреждений на кузовах автомобилей, при условии, что лакокрасочное покрытие не пострадало. Если проще, металл помят, а краска в полном порядке. Это технология быстрого устранения вмятин путем воздействия на поврежденные детали с внешней и внутренней стороны. Технологически плавно и направлено надавливанием специальным инструментом на поврежденный участок происходит так называемый «массаж» и в итоге происходит полное восстановление детали. Не маловажно, что для проведения всех этих работ нет необходимости демонтировать деталь, всё проделывается непосредственно на автомобиле.

Металлические детали кузова имеют молекулярную память, если правильно использовать инструмент и технологию, вмятина быстро исчезает без каких-либо повреждений на лакокрасочном покрытии. Для проведения такого ремонта не требуется затрат на расходные материалы, по времени всё происходит существенно быстрее при этом и дешевле.

Секрет такого метода заключается в том, что используется специальный инструмент с разной конфигурацией, длинной и диаметром, которым мастер производит манипуляции, и вмятина быстро исчезает.  

В чем превосходство такого метода ремонта вмятин? Буквально за считанные минуты работы обученного мастера вмятины на машине не оставляют и следа. Невооруженным взглядом никто не найдет место, где была удалена вмятина, чем часто пользуются автолюбители, а у профессионалов и дилерских центрах по продаже автомобилей такой ремонт на особом счету. Очень часто при транспортировке или на площадках при салонах машины подвергаются незначительным повреждениям. При малейших дефектах кузова значительно падает цена на автомобиль, а автосалоны не хотят терять прибыль. Работая по технологии PDR для удаления повреждений, используются крючки и крючковые инструменты. Мы можем предложить наборы инструментов для беспокрасочного удаления вмятин от производителя, который располагается в США.

Инструмент PDR изготавливается из пружинистой стали, которая подвергается двойной термообработке, что обеспечивает устойчивость, упругость, и гибкость крючков, необходимую для выпрямления повреждений. Изготавливая крючки по такой технологии, они получают такие качества, как устойчивость к коррозии, износостойкость, и долговечность. Все комплекты проходят контроль качества.

Адрес и телефон
8-800-350-6878
Москва, Мячковский, бульвар 3-а
Личный кабинет
Мы в сети
Наверх