В продаже Набор для ремонта стекол вертикального и наклонного типа машин автобусов и грузовиков

У нас новинка! Набор для ремонта вертикальных стекол Verta за 21000р

набор для ремонт автостеколВ наборе мощная присоска позволяет ремонтировать в половине случаев не делая отверстий под полимер.

Максимальное усилие прижима около 18кг.

3 вида полимера. 

Новейшая беспроводная бор машинка с 2 скоростями

Новый прочный вид кейса

Всего за 21000р

Спецпредложение действует ограниченное время.

Торопитесь. Аналоги существенно дороже.

Набор для ремонта стекол автобусов и грузовиков зачастую являющихся вертикальными стал доступен по цене. Купить набор для стекол за 17000 рублей по краману многим СТО. Такое оборудование нужно каждому серьезному автопредприятию и автосервису.  Многие виды оборудования работают на вертикальном стекле безрезультатно, либо неэффективно с большим расходом дорогого полимера. Данный набор для ремонта вертикальных стекол специально рассчитан на экономное расходование полимера для ремонта стекол и быстрый эффект от ремонта.

В набор включен качественный полимер для ремонта стекол.

В разделе набор для стекол появился набор для ремонта стекол "Vertical Kit" это грамотное решение для ремонта повреждений абсолютно вертикальных, сильно изогнутой формы и обычных стекол автобусов, грузовиков и машин. Никто кроме нас в России не предложит Вам доступного и эффекивного набора для вертикальных стекол за 17000рублей.

У нас Вы найдете: Оборудование технология полимеры мосты инжекторы дрели зеркала наборы комплекты инструменты для ремонта сколов трещин выбоин царапин лобовых автостекол автомобилей и стекол триплекс. Оборудование для ремонта стекол Вы можете оплатить при получении на почте.

Набор для стекол Vertical kit (на фото не показана бор машина) за 17000 рублей

 

Набор дляремонта вертикальных стекол автобусов и грузовиков

Набор для ремонта стекол American star

 

набор для ремонта стекол

Набор оборудования для ремонта стекол Auto-profi

оборудование для ремонта стекол

 

Набор для ремонта стекол Maximum.

набор оборудования для ремонта автостекол Maximum

Обзор про набор для ремонта стекол автомобилей.

Нередко на автомобильных стеклах, в частности на лобовых, появляются сколы, которые автовладельцы при наличии соответствующих инструментов могут устранить самостоятельно.

Для этого лишь нужны определенные знания и специальный набор необходимых средств. Современное оборудование для ремонта автостекол представляет собой своего рода «аптечку», которая крайне необходима, если на стеклах возникнут какие-либо повреждения.

Такой набор для ремонта стекол позволит быстро принять необходимые меры, устранить проблему, чтобы в сколах не накопилась химия, грязь, и он не превратился в трещину.

Стандартный комплект включает шприц, пластиковый инжектор и собственно полимер для ремонта автостекол. В него также входит УФ лампа, защитные очки, лента для сушки полимера, щетки, лезвия, скрайбер, которым очищают отверстия, набор сверл.

В нем могут быть и необходимые для ремонта химические вещества: очиститель, жидкость, обезжиривающая поверхность, смазки и несколько видов полимеров.

Главной составляющей набора является полимер для ремонта автостекол, представляющий собой оптический клей, смолу. Он такой же прозрачный, как и стекло. Изначально вещество находится в жидком состоянии, а под воздействием УФ-излучения затвердевает. В комплекте также имеется курвиметр, который позволяет измерять длину трещин. От этого зависит требуемое количество полимера и в целом стоимость выполнения работы.

Важно следить за тем, чтобы смола ( полимер для ремонта автостекол ) не попала на окрашенные части автомобиля. Работа выполняется только в перчатках и защитных очках, чтобы полимер для ремонта стекол не попал на кожу, не влиял на слизистую оболочку глаз, что крайне нежелательно и вредно. Если же некоторое оборудование для ремонта автостекол или средства не включены в набор для ремонта стекол, их можно приобрести отдельно и лишь те, которые действительно необходимы. Тем, кто собирается самостоятельно ремонтировать авто, удалять повреждения, необходимо наличие защитных материалов, которые не входят в комплекты. Специальные перчатки, покрывала, очки – без них недопустимо выполнение подобных работ. Качественное оборудование для ремонта автостекол – это отличная возможность самостоятельно ремонтировать машину, не нуждаясь в помощи профессионалов из автосалонов. Это значительно экономит деньги и свободное время. Научившись устранять различные повреждения и трещины на стеклах, на этом еще можно заработать неплохие деньги.

Адрес и телефон
8-800-350-6878
Москва, Мячковский, бульвар 3-а
Личный кабинет
Мы в сети
Наверх